Как мне забыть прошлое?

Аня 26.01.2012

Здравствуйте.Меня зовут Анна.моя проблема в том.что я не могу отпустить свое прошлое.Я очень сильно любила одного парня.Готова была на все ради него.Но это любовь была не взаимная.Прошло время.Мне показалось,что я его забыла.Встретила другого парня.Мне он сильно понравился.У меня начались с ним отношения.Но у меня все равно в мыслях мое прошлое,все воспоминания.Я не могу его забыть...Я запуталась.Подскажите,что мне делать.Пожайлуста,я схожу с ума...

Здравствуйте, Аня! Я Вам рекомендую посетить психолога, чтобы разобраться, что с Вами такое происходит. В он-лайн консультации это сделать невозможно. Хочется задать Вам много вопросов, чтобы прояснять Вашу ситуацию.