Моя мама псих

сніжана 26.01.2012

Моя мама хоче покінчити життя самогубством вона каже щоїї ніхто не любитьі щоя зрадниця що викликала до неї швидку допомогу бо у неї з носа текла кров...я не спала усю ніч бо моєї мами дуже слабкі нерви

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Снежана!

У Вашей мамы - серьезный психологический кризис, в котором нужна помощь врача-психотерапевта. Вы не написали, сколько Вам лет. Если Вы еще ребенок, то привлеките к состоянию мамы внимание других родственников. Если вдруг будут попытки самоубийства - вызывайте скорую психиатрическую помощь. Вообще, найдите кого-нибудь, кто мог бы Вас поддержать, с кем  Вы могли бы обсуждать проблему. Желаю удачи!