Мне нравится мальчик, который старше меня на год

Вика 24.01.2012

Мне 12 лет.Я влюбилась в парня который старше меня на 1 год и вот уже 6 лет я не могу ему признаться в этом.Что мне делать?Как сказать что он мне нравится?Помогите.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Дорогая Вика!Это прекрасно, что есть такое чувство. Но тот факт, что ты так долго об этом молчишь, мне не понятен. Что тебе мешает, это сделать, возможно страх быт отвергнутой?! Если это так, то подружись с этим мальчиком, стань ему просто подругой, пообщаетесь, он узнает тебя получше и возможно придет время, когда он сам почувствует к тебе, что-то помимо дружбы...Удачи тебе!Я верю, что у тебя все получиться!