Как-то не идет общение и все

Полина 23.01.2012

В последнее время я стала меньше общаться со своими подругами.Как-то не идет общение и все.Они говорят что меня изменил мой бывший парень,но я думаю что я сама изменилась.(но у нас есть общая подруга,но я её не могу переваривать т.к она у меня парня увела)Она все время моих подруг перетягивает к себе и они ведутся.Я не хочу их терять.. Как мне вернуться к ним?

Вполне естественно, что личностно развиваясь, мы обнаруживаем, что рядом с нами оказываются уже другие люди. Такое бывает, и это вполне нормально... Но если Вам всё-таки дороги прежниеподруги, ответьте для себя на вопросы: что именно Вы в них цените? Какие качества в Вас и в них стали клчевыми для этой дружбы? Что вас объединило?

Постарайтесь вернуться к этим состояниям и темам, и пусть нынешняя ситуация послужит проверкой отношений))

Всё будет хорошо. Удачи Вам.