Как найти психолога?

martina semia 19.01.2012

Хочу записаться к психологу, но на дорогостоящего специалиста нет денег. сижу в декрете. Есть ли у нас в г.Йошкар-Оле хорошие специалистыь с приемлемыми ценами??????

Громова Екатерина Валерьевна

Во многих поликлиниках сегодня есть услуги психолога в Йошкар-Оле, именно психолога а не психотерапевта, она по-моему бесплатная. Вы можете узнать об этом подробнее в самой больнице. Точно знаю, что есть психолог в госпитале ветеранов.