Не могу выбрать между двух парней

Анастасия 19.01.2012

Случилось так, что недавно, месяца 3 назад закончились у меня отношения с парнем, которые длились больше года. После этого,я совсем замкнулась в себе, и вот когда я решила открыть душу, то в нее ворвалось 2 человека. Они очень разные и поэтому сравнивать их сложно, вот я решила обратится к вам! Одного зовут Валера, другого Андрей. Ситуации в которых мы познакомились совсем разные, но инициатива была не с моей стороны. Может вы дадите мне какой нибудь совет, как можно понять кто из них ближе и с кем мне быть, я просто не хочу с двума парнями встречатся, ведь это я считаю, что не очень красиво! Валера - чуткий парень, ко мне относится хорошо, я могу с ним почти обо всем поговорить, могу открыть ему душу, почему-то за него я не боюсь, что он кому-нибудь расскажет! Но в тоже время, иногда он меня бесит своим поведением, я иногда думаю, что не смогу с ним быть дальше, и ему об этом говорила, но все равно пока что общаемся! А вот Андрей, он другой, мы с ним вместе учимся, только в разных группах, пересеклись с ним на дискотеке, он у меня шарик отобрал, так все и началось, вот так нелепо. Мы гуляли пару раз, видно что я ему нравлюсь, но меня смущает то, что он на год младше за меня и когда я на каблуках он ниже! Я знаю что в любви нет глах и все такое, но тяжело все равно! Я не могу никому из них сделать больно, боюсь очень ранить их душу, они очень добрые, могут выслушать когда нужно, но морочить голову обоим я не собираюсь! Помогите советом пожалуйста! буду вам очень благодарна. Заранее спасибо, надеюсь вы ответите мне!

Анастасия! Выбор всегда за вами! Ваша жизнь и ваша любовь-это очень интимно и чутко! И никто не в праве вам советовать-  с кем быть... Чтобы понять себя нужна малость! Просто нужно уметь услышать себя, а для этого помните одну мудрость- интуиция шепчет, а разум кричит! Мы выбираем партнера не только для интимных отношений и не только для разговора по-душам! Партнер-это прежде всего надежность, доверие, уважение. И любовь, возможно, придет к партнеру не сразу...Только пережив вместе с близки человеком беду и радость можно научиться любить!!А для этого нужно терпение и время. Выбрать и не ошибиться-это задача, которую ошибочно ставят себе молодые люди при вступлении в серьезные отношения. Но мы склонны ошибаться и , именно поэтому, судьба посылает нам выбор, чтобы мы научились слушать своё сердце! Слушать свою интуицию!! Чтобы раскрыть свои таланты(интуицию) можно просто начать медитировать каждый день. С медитацией ум человека успокаивается и научается воспринимать ситуацию спокойно и разумно, так, чтобы решение было комфортным для вас! Удачи вам!