Что мне делать? Я влюблена в него

Ирина 17.03.2010

Ирина, 14 лет. Моя лучшая подруга пол года назад встречалась с парнем, но в скоре рассталась с ним из-за учебы ( чувства были и есть ) . И перестала гулять в его компании. После она привела меня в их компанию и снова начала с ними общатся. Парня зовут Денис. По началу он мне не был симпатичен, нравился как человек - у него очень хороший характер. Но потом я поняла что влюблена, хоть и не любовь, но влюбленнасть и сильная.... Он говорил что в плане отношений подруга моя ( Алина ) его не интересует, но поведение говорит о другом.... Он ей тоже нравится. Он не знает о моих чувствах, подруге я уже рассказала, так как решила с ним и его компанией больше не гулять и не общатся вообще. Ей обьяснила причину... Но я так хочу его видеть, но не могу, ведь я ему скорее всего безразлична. А о чувствах сказать не могу, что ли не правильно девушке первой делать шаг... Да и если он равнодушен..... Тогда будет еще хуже! Он мне еще писал о том что "если тебе нравится какой то парень , зделай первый шаг, мол парням очень трудно это дается... не мучайся, если есть к кому то чувства..."

Он давал мне повод думать что я ему не безразлична, но тут же переключался на Алину... Я не могу понять его, я не знаю что мне делать, ведь я уже не могу мучатся, мне хочется закричать о своих чувствах....

Помогите пожалуйста, это очень важно........

Здравствуйте, Ирина! Хочется закричать о своих чувствах, скажите ему. Скажите парню о своей симпатии. Всё зависит от того, чего вы больше хотите. Если видеть его и говорить о чувствах то скажите, если поставить точку не по пробуя узнать о его отношении к тебе то можно поставить точку. Прислушайтесь к своему сердцу и с помощью разума подумайте как это сделать.

Желаю удачи.

С ув. Ирина.