Помогите найти контакт с мамой

ирина 13.01.2012

Здравствуйте я ирина мне 16 лет по многим причинам я последние время начинаю ничего не хотеть не учится не жить ничего началось всё с 11 лет меня износиловал брат лучшей подруги я начала гулять пить курить забыла о школе хотя я её закончила и учусь на втром курсе колледжа пыталась отравиться таблетками убегала 2 раза из дома очень асто меняла школы не могла найти контак с ровесниками они казались мне тупыми!!!во многом обвиняю маму она жосткий человек не любит слёзы её они раздражают по каждому поворду орет много раз говорила что я ей мешаю жить!!! помоги найти с ней контак или просто подскажите что делать мне делать и как быть!!! у меня просто очень большое желание убеежать в страну грез от всего подальше

Овсяник Людмила Михайловна

... помоги найти с ней контак или просто подскажите что делать мне делать и как быть!!!..

Так бывает, что мать не может высказать свою любовь к своему ребенку и бесконечно его унижает. В такой ситуации,  ребенок всю жизнь пытается доказать матери, чято он достоин любви ее. Ситуация,  где нет финала.

Не сможете Вы ничего ей доказать и стоит подумать о том, что Вы сами  можете строить СВАЮ жизнь. Как? По плану. Стройте планы и двигайтесь вверх, а не вниз!