У меня нет парня!

Бронислава 08.01.2012

Здравствуйте! Меня зовут Броня, мне 12 лет и у меня никогда не было парня...мне так обидно, потому что мои подруги на день Святого Валентина получают валентинки от всех мальчишек...там меня девочки обижали, дразнили....поэтому я перешла в другую школу. В новом классе, девочки,, несомненно лучше: они добрые и любят меня. Но мальчики меня ненавидят, и в паралельном классе тоже. Понимаете, у меня нет груди и я очень высокая (160 см). У меня кривые зубы, имя тоже странное..меня при знакомстве всегда переспрашивают : как тебя зовут? . И меня это очень оскорбляет...Помогите мне пожалуйста! Заранее спасибо!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте. Я была в твоем положении, и мы придумали с подружкой вот какой ход: писали поздравления на 8-ое марта друг дружке, как -будто от мальчиков. Придумывали имена, брали имена героев любимых книг. Вообщем, было здорово, а потом к 18-ти стали первыми красавицами, а вот школьные красавицы, к сожалению, сейчас уже вообще не успешны по сравнению с нами.

Умные тети и дяди, говорят, что именно такое трудное и одинокое школьное детство - нас с подругой закалило.

Бронислава, а вдруг и ты станешь известной и уважаемой девушкой с длинными ногами и тонкой талией? Правда, будет весело вспоминать, как ты сейчас о себе говоришь?

Да, а имя у тебя очень славное и главное знаменитое, ведь ты можешь себя ещё называть сокращенно – Слава. А эта певица и очень талантливая.

Удачи тебе и счастья.

Доброго времени суток, Бронислава

Вы еще очень молоды и не стоит преживать за то, что пока у Вас нет парня. Помните, что очень легко ценить челвека за какие-нибудь внешние качества и не так-то просто увидеть в другом его внутренний мир. Может быть Вас просто еще не разглядели. Тот кто полюбит Вас такая, какая Вы есть, будет любить сильнее, нежели тот, кто полюбит за пивлекательный внешний вид. Главное - не комплексуйте от того, как к Вам  относятся окружающие. Учитесь ценить себя сами, стремитесь к самодостаточности, независимости от мнения окружающих.

Бронислава, в свои 13 я была "гадким утенком" и тоже переживала по этому поводу. Завидовала девочкам,  у которых уже была грудь и за которыми бегали мальчики. Сейчас мне 43 (выгляжу на 28). А девочки которым я завидовала, превратились в старых куриц.

Жизнь длинная, неизвестно, что лучше. Потерпеть сейчас год-два или потом обрюзгнуть раньше на 10-20 лет.

12-14 это такой возраст, когда девочки формируются. Твое время еще впереди, У тебя вполне модельная внешность. грудь вырастет (у всех вырастает). Заканчивать школу будешь красавицей, и все мальчишки будут твоими.

А зубки или сами станут ровными или брекеты поставишь и выровняешь. Это не беда.

Понимаю, что хочется сейчас....но каждому свое...потерпи немножко. И на имя не жалуйся. Оно у тебя не такое, как у всех...

Удачи, Ирина