Как снова стать интересной для парней?

Саша 06.01.2012

В том году я начала встречаться с парнем,всё было супер,но в начале лета он сломал позвоночник и сейчас на инвалидной коляске!Я всё это трудное для его время была с ним,но он начал сильно много себе позволят:мог послать матом,ударить по руке или ноге очень сильно,я не вытерпела и мы расстались(Я сделала так что бы он меня бросил)!За то время пока я была с ним в этой ситуации я перестала следить за собой,поправилась в фигуре!Сейчас мне очень сложно познакомиться с парнем,все парни не охотно со мной общаются как с девушкой,я для них только друг!Я с 12 лет была окружена мужским вниманием как одногодок так и парней по старше,мне не уютно сейчас без этого внимания!!Что вы можете посоветовать?Как мне стать опять привлекательной для для мужского пола?

Здравствуйте, Саша,

то, что делал с Вами Ваш парень ("мог послать матом,ударить по руке или ноге очень сильно") не имело НИКАКОГО отношения лично к Вам. Так он переживал свою обездвиженность, так он изливал свою боль:  Как несправедливо, он стал инвалидом, а в мире ничего не изменилось. И что он может предложить своей девушке, кроме как толкать его коляску? Все эти переживания вызывают агрессию, которая больше всего сказывается на близких.

Вы тоже многое пережили. Быть рядом с человеком, получившим серьезное увечье очень сложно для родных и близких. Безусловно, Вы изменились. Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что Вы стали мудрее.

С Вами не так-то просто завести легкомысленную интрижку. И дело вовсе не в вашей фигуре. Не думаете же Вы, что нравились парням исключительно внешне? Просто теперь в Вас появилось что-то такое, что, возможно, требует большей ответственности по отношению к Вам. И это неплохо. Займитесь собой, своими личными потребностями. А парни появятся, не стоит возводить временное их отсутствие в проблему.

Всего Вам доброго!