Мне кажется я ненавижу свою свекровь

Диана 12.03.2010

Здравствуйте!!!Я замужем, у нас счастливый брак, растет дочь.Я сейчас не работаю, сижу дома, потому что еще маленький ребенок.У нас вроде нормальные отношения со свекровью, но очень часто она меня раздражает, и вообще все говорят, что мне повезло, что таких свокровей очень мало, ноя все равно ничего поделатьс собой не могу, иногда мне кажется, что я ее ненавижу.В принципе она мне нравится, она не лезет в наши отношения с мужем, вареники-пельмени все время приносит.Может я просто эгоистка или что?Меня может раздражать, как она себя ведет, что она всего боится, или когда начинает мне рассказывать какие-нибудь ужасы, которые она прочитала в интернете, или когда приходит к нам по выходным, когда мы ее воббще-то не зовем (может мы в этот день вообще никого видеть не хотим?).У меня еще есть вещи, о которых бы я хотела с кем-то поговорить.Я бы хотела проконсультироваться "вживую", если можно подскажите стоимость ваших услуг и приблизительное время когда это возможно.Извините, если как-то коряво выразилась.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Диана! Для того, чтобы договорится о времени и стоимости, Вам необходимо мне позвонить (мои координаты есть на моей страничке). До связи. Всего доброго. Айгуль