Я поняла, что люблю

Алла 04.01.2012

Я долго встречалась с одним парнем, я не любила его, исдевалась,прикалывалась,вела себя как свинья.Но вот он уехал , через два месяца когда я его бросила...Я поняла,что я потеряла...А теперь жутко желею...Он лучший из всех парней которых я знаю и знала... Я мучуюсь..Что делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Алла! Знаете такую поговорку: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". Но если парень продолжает испытывать к Вам чувства, стоит попробовать его вернуть. Напишите ему о том, что Вы жалеете о том, что порвали с ним, что скучаете по нему. Но Вы должны понять, что по-прежнему Вам вести себя не стоит. Что Вас заставляло так себя вести с ним? Какие чувства Вы испытывали, когда выводили его из себя? Ответы на эти вопросы помогут Вам понять себя. Желательно Вам сходить к психологу, чтобы понять свои мотивы. Иначе Вы можете снова и снова повторять свое поведение, даже не понимая, зачем это делаете. Удачи Вам!