Найти того, кто будет любить меня такой, какая я есть?

Светлана 04.01.2012

Мы вместе с парнем 5 месяцев. Сначала все было нормально, а потом он начал во мне замечать совсем мелкие недостатки: то не такая форма ногтей на ногах, то у меня на руках ногти желтоватого одтенка... Уже месяц он постоянно намекает на то, что у меня маленькая грудь (у меня 2 размер). Я вообще никогда не жаловалось на свой размер. Мне 16 лет и он вполне меня устраивает. Парню кстати 17 лет. То он спрашивает зачем мне лифтик, "чтобы грудь казалась больше?" или "зачем ты грудь в спортзале качаешь? думаешь станет больше?". Говорит, что у моей подруги маленькая грудь, а у нее такой же размер как и у меня. Это меня бесит. Я з ним про это говорила, а он все отрицает, говорит что ему все нравиться. Да он меня любит. Раньше никто с парней мне такого не говорил, а счас появились комплексы. Ему с детства нрав большая грудь, а ему обьясняла, что если я ему не нравлюсь, то он может уйти. Постоянно намекает на красивую троечку моей подруги. Я не знаю, что мне делать. Просто поговорить не получается,а это продолжается. понимаю,что если все так и будет, то я с ним не буду,найду того, кто будет любить меня такой, какая я есть. Но я его люблю и хочу с ним быть. Помогите пожалуйсто!

Яковлева Александра Ивановна

Света, а может все-таки, пошлёте его?

 Вы так правильно написали "найду того, кто будет любить меня такой, какая я есть". А то, что он Вам говорит: что якобы любит, а ведет себя полностью по другому, говорит о его не совсем адекватном поведении. Зачем Вам такой, где Ваша девичья ГОРДОСТЬ?

Удачи.

Мартынюк Татьяна Ивановна

 Добрый день или вечер!!! Те "отношения" которые вы описали с трудом можно таковыми назвать к сожалению.   Он с вами пока не нашел другую вы для него это что-то временное и не более (об этом  говорит его поведения). Светлана, бросайте его пока он сам этого не сделал и чем быстрее вы это сделаете тем быстрее пройдет душевная боль и станет легче. На нем вить свет клин клином не сошелся.

P.S Успехов в личной жизни