Меня обманула любимая

Сергей 03.01.2012

Здравствуйте Александра Ивановна! Моё имя Сергей , мне 37 лет. Меня обманула любимая женщина, сказав что ей 40 лет. На самом деле я случайно узнал что ей 34 года. Для чего она солгала? Как мне быть? Сказать ей об этом прямо или подождать , посмотреть что будет.

Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Сергей.

Чаще всего завышают свой возраст интеллектуальные женщины, которые испытывают комплекс того, что её умственные способности в детстве и юности не оценивались близкими по достоинству. Поэтому Вам стоит поговорить с ней прямо и убедить её обратится к психологу.

Удачи.