Как решить проблему с родителями?

Асема 01.01.2012

Со своим женихом я встречаюсь уже больше года.но его родители против того что бы мы общались.судят меня по внешности.и их не устраивает тот факт то что у меня нет отца.они думают что я не правильно воспитанна.и бояться того что я уведу его из семьи.они ставят его перед выбором я или они...

Асема, здравствуйте!

Спасибо, что свое письмо адресовали именно мне.

Встречи, столь продолжительное время, предполагают серьезность отношений и намерений. Решить проблему с родителями молодого человека - это не в Вашей компетенции! Убеждениями и защитой Вас, должен заниматься Ваш мужчина! Донести до родителей, деликатно, информацию о том, что он уже большой мальчик, жить с женщиной, которую он любит, ему... Ни в коем случае не сводить общение до выбора "Вы или они...", т.к. для него все перечисленные - близкие люди.

Для вас, быть искренней, любить своего возможного супруга, а там, как знать, видя трепетные отношения между Вами, сердца родителей оттают...

Берегите себя, близких, свою любовь! Удачи во всем!!!

С Новым годом! Пусть исполняется все задуманное!

С уважением, Ольга Борисовна.