Изнасилованный ребенок

Cвета 30.12.2011

Вы можеть дать заключение о том, что происходили ли сексуальные действия к ребенку со стороны родителей, включая петинг?

Здравствуйте, Светлана!

Вам необходимо официальное заключение для суда? Если Вы имеете ввиду печать, то ее у меня нет. Если вопрос- разобраться о наличии, то - да. Вопрос очень деликатный, конечно. Мало информации. Сколько лет ребенку? Но речь будет идти скорее о возможных сексуальный действиях (или нет) со стороны взрослого...