Боюсь начинать серьезные отношения

Лена 29.12.2011

Мне 19 лет,я роботаю финансистом, ещё учюсь.. Я влюбилась в парня, ему 26 он состаятельный. Отношение ко мне очень классное, всегда хочет быть со мной....и я хочю быть с ним, но он очень серйозно относиться к этим отношениям, а мне кажеться что к этому я пока ещё не готова... Не знаю что делать, подскажите что-то...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! ТО, что ВАМ кажется - это лишь ТО, что есть у ВАС в голове! и НЕ надо считывать мысли ЗА него - об этом лучше говорить с ним - во-первых, только таким образом Вы сможете узнать парвду, во-вторых, будете более открыты и самим себе и друг другу! отношения нужно обсуждать - говорить о чувствах каждого, узнавать друг друга и все больше открывая партнерам, уже самостоятельно принимать решение - подходит он Вам - сходны ли у Вас основной ценностей уровень, морально-нравственный, жизненных ориентация, инетерсов и др. ведь важно человека увидеть таким какой он есть!

а по поводу серьёзности отношений -а как к отношениям можно относится ещё - поверхностно? (а ВАМ это нужно? зачем) - как понять, слишком серьёзно - что ВЫ чувствуете? главное увидеть свои чувства, а не перекладывать ответственность ЗА НИХ на партнера - что происходит с Вами, что ВЫ чувствуете? и именно это и обсуждать! а готовы ли Вы сами взять на себя ответственность ЗА отношения - ведь то как они будут строится - зависит и ОТ ВАС! а НЕ только ОТ молодого человека!