Часто скрываю свои чувства

Катя 28.12.2011

Здравствуйте,понимаете у меня такая ситуация,я по натуре вроде бы открытый человек ,но в тоже время часто скрываю свои чувства.Так вот парень,он мне очень нравился я ему тоже,ухаживал за мной,но в открытую не говорил о чувствах и так всё было понятно.Я чего то испугалась или думала ,что всегда так будет-наивная.Ну вот время прошло он другую нашёл,впринцыпе так всегда и бывает,остались дружиские отношения,но я же понимаю,что люблю его и впечатление ,что у него тоже осталось что-то.По ходу он счастлив с той девушкой уже год встречаеться,а я теперь мучаюсь.Понимаете я в школе ещё учусь,в старших классах,но нагрузка бешенная а тут ещё классы у нас поменялись он в другой пошёл вот я и мучалась.Все отговаривали,но я перешла к нему в класс,а там вообще сложно,довела себя до изнеможения,с нервами проблемы.В се говорят переходить назад и родители там вообще,а я вот вбилась и нет.Теперь ещё и сниться мне,а смелости сказать когда у него всё хорошо не хватает.Да может и не надо?общаемся средне но отношение ко мне хорошее

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Катя!

Проявляйте свои чувства, если вы их держите внутри, то психосоматика быстро набирает свои обороты. Просто будьте тем, кем вы являетесь. С Уважением Олеся.