Девушка, при любой ссоре, осуждает моих родителей

Денис (25 лет) 02.05.2024

Здраствуйте проблема в том что моя девушка с которой мы три года в отношениях при любой ссоре начинает говорить громкие слова о том какие мои родители плохие и чтоб они умерли,стоит ли дальше быть с этой девушкой??

Здравствуйте, Денис

Как сами считаете, о каких качествах девушки говорят данные слова?

Как Вам самому слышать их?

Какие ожидания от отношений, от  девушки?

Как Вы реагируете на такие слова? Что в ответ?

Если Вас это устраивает, то можно и дальше слушать.

С уважением, Ольга, Москва

Денис

Изначально когда знакомились она будто в маске была,совсем другая!я в нее влюбился до потери сознания а потом мы съехались жить и началась такая вот песня,постоянно приплетает моих родителей которые ей ничего не сделали,стоит ли верить человеку что он изменился,и стоит ли с таким человеком продолжать совместную жизнь,или же такие люди не меняются,и она по жизни будет всеода себя вести так?

Денис, когда двое знакомятся - они оба хотят друг другу понравиться, конфетно-букетный период. А когда начинают жить вместе - то видят друг друга в ином свете, то есть в естественном виде. Без "макияжа", и тут важно что приемлемо для вас а что нет. Что сможете простить а что нет. Если Вы видите, что сейчас она без маски такая, то как она может измениться? Только опять одев маску? Люди конечно же меняются, проходят свои возрастные кризисы, отношения, - все это меняет человека. И Вы изменитесь под влиянием возраста, обстоятельств. Но лучше смотреть на то, какая она сейчас, а не жить будущим. Иначе в настоящем не успеете пожить. Да и будущее невозможно планировать с человеком, с которым в настоящем дне плохо. Вы пишите "стоит ли верить человеку" - а она обещает измениться? Или Вы сами себя уговариваете? Тогда стоит ей задать вопрос - почему она все же так ведет себя. И для самого себя решить ,сколько времени Вы готовы "дать" ей чтобы она "исправилась".