Дочке 6 лет, писает в штаны

Татьяна (38 лет) 02.05.2024

Добрый день!! У нас появилась такая ситуация.Дочке 6 лет , стала часто писать в штаны при смехе ночью во сне, во время игры . Стала очень плаксивой, капризной, постоянно пытается что то сказать, порой совсем не в тему разговора.Появилось ощущение что она стала отставать в развитии.Что делать, куда обратиться .

Здравствуйте.

Стрессовое недержание мочи, или по-другому, недержание мочи при напряжении — это состояние, при котором непроизвольное подтекание мочи возникает при любом повышении внутрибрюшного давления: подъем тяжестей, кашель, чихание, занятия спортом.

Необходимы консультации врачей педиатра, невролога и уролога.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков