Долги и кредиты

Светлана (38 лет) 02.05.2024

Здравствуйте!

Когда я была маленькая, то на большинство просьб к папе (материальных и нематериальных) я получала крики, тумаки и обесценку. Чувствовала себя виноватой и нелюбимой. Теперь боюсь денег, т.к. их получение с самого детства для меня связано с сильнейшим стрессом, криками и насилием. Кажется, что за получением денег опять последует подобный ужас. В результате деньги даются мне очень тяжело. Сейчас очень много долгов и кредитов. Не знаю, как выбраться. Как это проработать?

Здравствуйте, Светлана.

Светлана

Как это проработать?

Предлагаю через расстановки по Хеллингеру, этот метод замечательно работает с данными запросами.

Обращайтесь, если решитесь.

С уважением, Ольга, Москва