Мужчина думает, что я ему изменила

Снежана (20 лет) 19.04.2024

Произошла нелепая ситуация. Но расскажу с самого начала. У меня отношения с мужчиной старше меня на 20 лет. Я очень привязалась к нему, очень люблю его. Не так давно мы съехались, начались частые ссоры на почве моей ревности к нему. Я только сейчас понимаю, что это всё ерунда, я жалею, что не была с ним в хороших отношениях, а всё время скандалила.

Вот и вчера произошла такая ситуация. Мы ругались, должен был приехать мужчина за курткой. Мой мужчина в разгар ссоры собирал вещи и собирался уходить, тот мужчина уже находился в квартире. Он померил куртку, начал разговаривать со мной, я не отказалась. Писала всё время своему, сначала пыталась вывести его на ревность, что сижу с мужчиной этим, потом просто просила, чтобы вернулся домой, даже по телефону разговаривали.

Он приехал, сначала выгнал его, затем и меня. Слушать ничего не хочет, трубки не берёт, с других номеров если берёт - орёт и говорит это конец. Подумал, что изменила, я доказывала как могла, что этого не было. Он сказал, что я вообще не должна была себе позволять в его квартире сидеть с каким-то мужиком. Я понимаю где-то внутри, что это конец, но пытаюсь что-то наладить и надеюсь. Я названиваю, пишу, ему всё равно. 2 часа стояла под дверью, он даже слушать не хотел меня. Я совершила ошибку и понимаю это. Но как это исправить я понятия не имею.

Я очень его люблю и хочу быть с ним, но он не простит. Я не готова расставаться и даже думать об этом не хочу. Как мне быть? Я не вижу смысла жить без него. Я не говорю, что я умру, но мне очень тяжело сейчас и я уверена, что это долго не пройдёт. Я буду пытаться добиваться хотя бы разговора с ним. Что мне делать..

Здравствуйте, Снежана. Ваши отношения, вероятно, с самого начала были сложными. Каждый из вас отыгрывает какие-то свои внутренние затруднения. Поэтому связь разорвать будет не просто с обоих сторон.

Но здесь, стоит подумать, что создана благотворная почва для созависимости. А это всегда очень сложный и болезненный опыт. Поэтому важно проанализировать, что стоит вторым планом за вашим не рациональным поведением, кто здесь жертва и для чего это может быть нужно.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!