Не могу смириться с прошлым своей девушки

Сергей (21 год) 15.04.2024

Всем привет уважаемые читатели! Меня зовут Сергей, мне 21. Столкнулся с проблемой в отношениях, а именно с прошлыми половыми связями своей партнерши.

Все началось с того, что я во время нашей с ней прогулки( когда мы были еще друзьями) мы встретились с ее бывшим, который испытывал очень сильную ненависть к ней. Он разбил ей окна дома, ну я решил заступиться и проучить его, как никак мне она нравилась и сдрейфить мне уже было не положено . Мы начали встречаться и очень сильно влюбились друг в друга.

Но ее прошлое связано с наркотиками и остальным кайфом под этим делом... Ну вы поняли о чем я. Она рассказала мне всю правду что произошло, а узнал я первоначально все от бывшего . Первоначально она мне сказала всю правду во время начала отношений, но не до конца... Я узнал , что эти двое голубчиков в свое время набирались кайфа и отдавались друг другу, а бывало и не только друг другу.. Для них это было видимо нормально, но они не любили друг друга.

Встретив меня, спортивного человека, занимаюсь боксом с детства , она очень сильно изменилась , начала брать пример с меня, занялась собой. Пошла на тренировки в зал, стала на путь истинный . Я думал что у нее было около 3 половых партнеров, но как оказалось , их гораздо больше. Доводило до моментов, что и тройничок с двумя мужчинами мог получится. Но меня в помине в то время не было.

В начале она позиционировала себя как хорошая и порядочная , а узнав такие новости, я очень сильно загнался и не знаю что делать. Вроде она избавилась от всех своих знакомых с тех грязных времен, хочет начать все с чистого листа, забыть и выкинуть те воспоминания и начать новую жизнь со мной. Но когда такие новости коснулись меня , я очень сильно морально загнался.

Помогите мне в этой ситуации, мы любим друг друга и у нас все шло просто как по маслу , мы счастливые вместе. Но эта встреча с бывшим , меня просто перевернула, она подтвердила половину его сказанных фактов, в которые и входит ее половая жизнь. Буду всем очень благодарен!

Здравствуйте, Сергей.

Прошлого не изменить. Вы можете или принять вашу девушку с ее прошлым, или отпустить, если для вас это совсем неприемлемо.

Если вы решите с ней продолжить общение, то надо подумать о своей безопасности. В её прошлом были наркотики, беспорядочные связи. Вы можете настоять на том, чтобы она сдала кровь на ВИЧ и другие дурные болезни. Зачем вам проблемы из её прошлого? Любовь любовью, а здравый смысл должен присутствовать.

С уважением, Горелова Екатерина.