Как его забыть, или есть другие варианты?

Оля 25.12.2011

Здравствуйте.У меня такая ситуация.В меня влюблен один парень , но у него есть девушка, на даный момент она переехала в другой город . Общались мы с ним довольно долго и хорошо узнали друг друга.Узнав о нашем общении она поставила ему выбор либо она либо я.. Он поначалу удалил меня из ICQ , не сказав мне причину удаления.На следующий день вк я написала давай забудем друг друга, на это он ничего не ответил.Вечером увидел меня на улице начал просить прощения за нее, вставал на колени, просил опять его добавить, сказал что не хочет и не сможет забыть.Я долго упрямилась , но вечером добавила его, мы поговорили.На следующий день я увидела , что его опять нет в моем списке.Вечером на улице, он сказал что это она удалила , просил не обижаться и добавить снова,на что я сказала что нету причины для дальнейшего общения.В тот же вечер он написал вк что хотел,но не мог мне сказать , что я нравлюсь ему.У меня тоже есть к нему симпатия, но я молчу об этом.Сейчас изза нее мы мало общаемся ,видимся только по выходным...У меня постоянно депрессия изза этого.Я решила , что хочу прекратить с ним общение раз и навсегда, но знаю что не смогу, так как опять пойдет все заново эти прощения ,добавления, в общем он не захочет прекращать наше общение.Как мне быть?((

Оля, ответ в самом начале вашего сообщения. Вы пишите в меня влюблен один парень, но он в вас не влюблен, иначе всего, что вы описали в своем сообщении просто бы не было. Решите для себя, зачем вам общение с этим парнем. Если для дружбы, потому что вы хорошо знаете друг друга - это один вариант и тогда его девушка тут вообще ни при чем, а если вы хотите с ним романтических отношений, то подумайте, возможны ли они здесь.

Удачи вам, любви и всех благ! С наступающим Новым годом! Денисова Ольга