Неразделенная любовь

Дми3й 25.12.2011

У меня есть любимая женщина, мы с ней знакомы со школьных времен, дружили очень долго и помогали друг другу. 15 лет назад я женился на своей жене, так как считал свою подругу умершей. А недавно(год назад) нашел ее в мейле, одноклассниках, яндексе и в контакте. Я был рад как никогда. А когда я нашел ее телефон, я обрадовался как ребенок. Позвонил ей, поговорили о жизни. Я сказал, что очень хочу ее увидеть. Она сказала, что по поводу встречи мы еще договоримся. А вчера позвонил ей и она сказала мне, не видит никакого смысла в наших отношениях и нашей дружбе. Я ее очень сильно люблю, на все готов ради нее. Что мне делать?

Дмитрий, я так полагаю, что и любимая женщина тоже замужем. И Вы женаты... Да, судьба иногда так распоряжается нашими судьбами. Быть может, так было нужно...

И вот Вы уже 15 лет женаты на другой женщине, своей жене. И наверное, у вас есть дети... И что же теперь с ними всеми будет? Скажете: "Прости, прощай"?

Ведь не спроста любимая женщина сказала, что "не видит никакого смысла в наших отношениях и нашей дружбе"...

Как Вы представляете дальнейшее развитие отношений?

Может быть, Вам будет полезно поговорить с психологом лично, чтобы отпустить ту ситуацию и сосредоточиться на своей семье.

Обращайтесь, буду рада помочь.

С уважением, Елена Вокуленко.