Парень не принимает моих детей

Ирина (35 лет) 05.04.2024

Встречаюсь с парнем уже второй год,при знакомстве я его предупредила о том,что у меня трое детей от первого брака,он не возникал и не убежал,он это принял вначале отношений и стал со мной встречаться…спустя 2 года он начал себя странно вести,мы с ним стали обсуждать эту странность,выяснилось что он меня любит и принимает,но без моих детей…говорит о том что хочет быть только со мной и ни с кем больше (т.е не хочет искать себе другую),хочет чтобы я всегда была с ним и что самое интересное он говорит это-«я не хочу ребенка и семью с другой,только с тобой»…я сказала что только про условии что ты примешь моих детей как своих,он отказывается. Как мне быть в данной ситуации?мы любим друг друга и не хотим расставаться

Здравствуйте. Ирина!

Ирина

я сказала что только про условии что ты примешь моих детей как своих,

Вы хотите чтобы он стал им папой?

Дети общаются с родным отцом?

Ирина

Как мне быть в данной ситуации?

пересмотреть свои требования. МЧ может быть им другом, но не папой.  И так правильно если смотреть с точки зрения родовых систем. Чужой мужчина не может принять детей как своих. Только если очень сам захочет.

мы любим друг друга и не хотим расставаться

если невозможно найти компромисс, тогда возможно просто встречаться.

Ирина

я его предупредила о том,что у меня трое детей от первого брака,он не возникал и не убежал,

он видимо не предполагал, что  будет требование быть папой детям. Возможно он готов быть им другом?

Стоит поговорить и выяснить на что он готов и как он видит вашу совместную жизнь. Каждое слово может нести определенное значение для каждого из вас. И стоит очень конкретно, все пункты обсудить. Кто что и как понимает.

С уважением, Ольга, Москва

Ирина

Возможно ли такое,что он со мной до тех пор пока себе подходящую не нашел?!

Возможно. Все что угодно можно придумать. Но лучше ориентироваться на его поступки и слова, а не придумывать версии, "почему не"
что в голове 3его человека невозможно предвидеть.