Я не могу привести домой друзей

не хочу озвучивать 24.12.2011

Я живу в частном доме,на втором этаже я,сестра,мама папа,на первом бабушка,дедушка,дядя,тётя и брат двоюрод.

я не могу привести домой друзей,т.к. боюсь их реакции.

у меня есть мч и его я тоже не могу привести,у него очень богатые родители,а у меня сред.статистические,и родственники снизу всегда у нас зависают и дома поскромнее,чем у него.

Яковлева Александра Ивановна

Стесняться своего статуса? Думаю, Вы - подросток. Это нормально, для Вашего возраста.

Хотите это преодолеть - идите на свой страх. Поверьте дети богатых людей, очень часто нормальные и совсем не заносчивые подростки и кстати часто завидуют, детям из средних семей, где всё просто и по-другому.

Рискуйте и удачи Вам.