Контакт психолога по диабету

Ольга (41 год) 27.03.2024

Здравствуйте, прочитала вам ответ о том что есть специалист работающий с темой диабета, нам очень нужен сейчас. Ребёнок диабетик пубертат, врет скрывает данные сахара что приводит к риску жизни. Откликнитесь кто работает.

Здравствуйте, Ольга. Специализируюсь на работе с подростками (кризисные состояния, травмы, неврозы). Переходный возраст + принятие болезни= 2 сложных кризисных периода для вашего ребенка и вашей семьи, обращайтесь, готова помочь.

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.