Сон ребенка с родителями

Нина (40 лет) 21.03.2024

Здравствуйте.Меня зовут Нина . Бывший муж берет пятилетнюю дочь один раз в месяц на выходные и на ночь он кладет ее спать с собой и новой женщиной , подскажите пожалуйста нормально ли это для ребенка?

Здравствуйте, Нина.

Что такое нормально каждый решает для себя сам. Вообще, ребенок уже большой, вполне может спать один. Если страшно, то в той же комнате, но на своем месте. Тут такой момент - у папы есть женщина, её место в постели с папой. Дочка не должна претендовать на это место.

С уважением, Горелова Екатерина.