Поссорились с мужчиной, в отношениях 5 лет

Татьяна (23 года) 17.03.2024

Здравствуйте. Поссорились с мужчиной, в отношениях 5 лет, в его доме где живём много вещей бывшей женщины, на этой почве поругались, игнорирует, не отвечает на звонок единственный, звонила один раз больше не стала, сам не перезвонил, живём в его доме, есть ключи у меня, ключи не забрал, ушёл на работу на сутки, разрешил сделать массаж себе прикоснуться, взял приготовленную еду с собой на работу. Подскажите как быть? Как помириться?

Здравствуйте, Татьяна.

Если разрешил сделать массаж и взял еду, значит, не все потеряно. Когда вернётся, градус эмоций понизится, вы сможете поговорить спокойно. Возможно, причина ссоры уже покажется не столь важной спустя сутки.

С уважением, Горелова Екатерина.