Как понять, что не хочешь создавать семью и детей с партнером?

Юля (31 год) 14.03.2024

Живём с молодым человеком вместе 2 года. До этого очень хотела семью и детей, ждала предложения, на НГ сделал предложение, но супстя под года я понимаю, что не хочу с ним создавать семью и не хочу от него детей,уходить пока тоже не хочу.

Здравствуйте, Юля!

Против своей воли в брак точно не стоит вступать.  Каких вы хотите отношений с МЧ?

Что устраивает, что нет? Вам выгодно в каком-то плане быть с ним?

С уважением, Ольга, Москва

Юля

Мне с ним просто нормально, боюсь, что он не сможет обеспечить семью и ребёнка, прошла это все в детстве со мной, не хочу повторять сценарий родителей. Пока хочу просто жить, как и есть

Главное, что Вы осознаете все мотивы своего поведения. И слышите себя.