Изменила парню один раз с его лучшим другом, как быть?

Мария (24 года) 02.03.2024

Здраствуйте! Получилась так что мой парень с которым мы прожили 2,5 года ушол от меня перед моим днём рождения к другой даме у меня слёзы истерика алкоголь и получилась так что мы с его лучьшим другом сидели в одной компании и он начал лесть ко мне и я решила что если мне сделали больно то я тоже сделаю хотя я бывшему задала вопрос перед тем как это всё сделать " что точно мы с тобой расстались на что он ответил да и отключился " потом он узнал об измене от меня ему было очень больно я у него попрасила прощения он вроде простил но мне не по себе подскажите пожайлуста как быть дальше

Здравствуйте, Мария!

Мария

подскажите пожайлуста как быть дальше

не понятен вопрос... Как можно изменить БЫВШЕМУ парню? Это не измена, а просто секс с другим парнем.

Но то, что Вы сделали это "назло", а не по своему желанию-чувствам  - это просто неуважение к самой себе.

Мария

ему было очень больно

Вас в настоящий момент беспокоит боль бывшего парня...  А Ваша боль где? Вы себя как чувствуете? Он вас бросил накануне вашего ДР. Вам было больно?

Вы планируете всю жизнь ему "хранить верность"?  И рассказывать о своей личной жизни?

Мария

перед тем как это всё сделать " что точно мы с тобой расстались на что он ответил да и отключился "

Он принял решение расстаться. С ним вам больше ничего не надо делать. А вот с собой лучше поработать. у вас склонность к созависимости,  лучше с ней разбираться с психологом.

С уважением, Ольга, Москва