Не могу разобраться в отношениях, как быть?

Misha (47 лет) 28.02.2024

Здравствуйте многоуважаемые психологи будьте добры подскажите мне мои проблемы меня зовут Миша мне 47 лет я из города Еревана я разведён и в общем счёте я общаюсь можно сказать более семи лет по интернету одной женщиной из Москвы ей 43 года и нашей общение имеет очень близкое там родственник там можно сказать там многогранное вот и вот наша общение знаете какое оно я могу вас увидеть что 24 на семь самое длинное длинный перерыв был 10 дней за семь лет вот так мы связаны друг с другом и

вот если честно с первых дня она меня была симпатична и я вообще не верю в дружбу между разнополыми женщиной и мужчины и как бы ну тогда она была замужем и как бы аккуратно даже предложение не делай она как бы меня предупредила типа или нарастании можем дружить или другого варианта нет никак я как бы уважаю её и вот её вообще её позицию хотя не представлял что из себя представляет дружба между мужчиной и женщиной потому что мы своей природой совсем разные ну чтобы не потерять этого человека я принял эту дружбу и конечно мне очень понравилось то что она вообще в сетях как-то таково очень редко говорят в своих щах то что она вот так с большой там гордостью озвучил что у него есть муж это было меня очень уважительно я если честно там особенно по интернету я не навязывался наоборот я вообще любитель и сторонник вообще ничего не делаю против желания потому что я трактую вот так грош цена тема отношений есть оно будет против желание

ну да добиваться это можно но надо иметь какую-то базу какую-то фундамент ну когда видишь чтобы есть против желание я себя не позволю чтобы быть краце до этого не было таких проблем мы друг друга чувстве всегда делали комплименты я даже открыл во мне талант поэзии то что она могла бы мне открыть вот такую музыку что я уже начал там по-русски писать поэзию и знаете в чем была интересно то что я мог самый красочный самый вот тёплый комплимент сделать её адрес и в конце как бы вот как бы кодом пароль написать как друга ну типа люблю тебя как друга в этом было всё как 2 × 2 там не было никаких проблем и три года назад как бы ну бывает я воли стараюсь быть откровенными

когда я почувствовал что она уже как бы не то что я был влюблён но она более там и как женщина мне очень становилось симпатичный я очень она была привлекательно и ничего не имею никаких задних или передних мыслей я всего лишь постарался быть искренны хотя бы я в этом очень я сожалею потому что ну больше что-то ничего не дало просто мне показалось что быть искренним ну выразиться там даже в любви не признался я как бы сказал кроме того что я с тобой дружу много там я как бы дружу как мужчина но один конец потому что она не знает что такое она как приятнее относится ну как-то я эту дружбу принял не сделал лишнего ничего не делал против просто как бы выразился то что а как женщины кроме этого она как женщины тоже не очень привлекательно я она я не побоюсь это сказать и всё.

Ну так как у него есть любимый человек как бы хотя он уже третьего про третьего мужа она все рассказывала его знаете она могла бы часами там все их грязное белье я даже говорил не надо я вот такая доверие была но я советовал её всеми образами и вот в том было уже дело то что ей показалось то что не знаю это или манипуляция или это то что она я даже спросил говорил а я как мужчина тебя симпатичен симпатичен потом как бы не знаю как 60° да нет ты симпати ты я люблю тебя как друг ты мне нравишься как друг ну сперва она выражала мне тоже очень безумно бы хотела чтобы мы были вместе но расстояние она как бы шуга

Нула и вот я говорю в чём причина я за тобой не иду и даже нету у меня в мыслях я даже говорю симпатичен как друг это как может понять с этого дня как бы не делай ни одного официального предложения даже не делай там даже я в Москву перелетел к ней поехал в нём были проблемы я даже специально думал что я пальцем трону очень хорошие отношения я вот так себя повёл чтобы она не подумала что я какой-то бабник вот могу даже вот удивилась там во-первых очарованный очень я сказал такой бывает говорю забывает потому что я приехал не за этим приехал как потому что я кого-то называю другом я называю вот вот предан и вот всё я делал и ничего никаких задних мыслей не имею никаких

и вот с этого дня я просто не знаю у него вот уже началась какая-то опаска или это специально манипуляция я как бы она один раз выразилась то что я тебе никогда не рассматривал полю любому ты мне как друг ты симпа друг и вот я будущем не смотрю всегда будем то то то я говорю дорогая насколько это этично и насколько это красиво без наличия предложений без наличия моих вопросов ты мне даешь известность и как бы даешь какую-то отказ где даже из себя не позволял другое дело если бы так я бы сделал бы какое-то предложение за сколько это красиво это тоже самое как бы я каждый раз позвоню и скажу я больше не люблю борщ там я Волгоград не поеду почему вот такие вот вот в моменты я говорю я важного не играю ну я не хочу в эти роли играть

я во-первых и ничего против желания не сделаю если когда-нибудь я какой-то ход сделаю против желания вот тогда можно меня об этом говорить и вот как бы до этого когда она свободна могла бы говорить я люблю тебя ты красавчик я ничего не делал но я не стоил там 8 марта или какой-то фотографии сказал какая ты красивая какая ты чудо какая ты вот такая вот не знаю ты специально по любому ничего не будешь полюбому я тебя не рассматриваю ты то то то то я ты мне не нравилось я говорю я не представляю я выходишь ты прямо мне не веришь а мужчина не прям говоришь я в жизни тебе выходит ты думаешь что я через слов там я прямо не могу у меня мысли какие-то разнообразный я вот у меня мысли такие это или Ма ции или ты прям боишься то что я могу какой-то вред какой-то что-то сделать вот и ты она рассказывает там то что у них уличный там пацаны бывают там разные там хулиган могут там могут создавать потрахаемся то всё а я как кавказские мужчин мне не нравится говорю почему это рассказываешь типа это обычный я говорю обычная вот отпадает выходит там если ты ответила алкашей не боишься а культуры порядочные парень там побояться и вот столько раз повторять не знаю его там и я просто не хочу против желания сделать специально там какой-то женщины там познакомься меня ты там было я просто решил не делать противо таких реакций чтобы там не манипулировать

почему говорю пусть она почему обязательно должен кого-то находить чтобы считать себя счастливым говорю это что за аксиома говорю и она каждым разом там вот с нашего двора гитарист приходил он мне симпатизирует второй третий вопрос своих этих говорю почему ты это не рассказываешь типа ревнуешь я говорю говорю не ревную просто это не этично говорится третьем пацане ты во-первых спроси как он я вот и я же не позволяю о третьем четвёртым говорить и единственно то что в другой или ты это или что вот я говоря не пойму она и знает то что это стало моей больной. И вот я выхожу из себя я прошу говорю я себя в роли навяз ты это говоря каждым разом я ничего не делаю я чувствую себя в роли на ящика или это специально делаю или у тебя какая-то паранойя вот можете вы сказать вот что творится у неё в голове это что это в манипуляция чтобы я двигался или вот какие-то действия делал ну я знаете я как бы нас первый раз уже там не будет я не рассматривал то всё все знаете там дороги она перекрыла и у меня вот разочарование было даже не дал мне вот момент чтобы я думал чтобы в Россию поехать и даже знать что там даже симпатичный сперва и как будто детский сад ну как вдруг я должен это обязательно там сказать потому что она там раз не боится если я спрошу какого я тебе друг ну как ты скажет ну если сказать что я тебя не люблю я тебе не рассматриваю никогда не рассматриваю

а получу удовольствие вот можете сказать вот я вообще навязчиво не бываю даже не домогался вот можете сказать что такое адекватно шизофрения вашей практике извините что я слишком много ну доска потому что он серьезный мне тревожит и всегда у нас срывают до расставания .

И ещё маленький случай тоже так могу сказать и каждый как бы дразнит говорит почему не найдёшь вот это всё а я вот вообще и по-русски могу говорить нет проблем каких-то так комплексов нет я говорю с какого дня ты начал там интересоваться никого найду кого не найду чтоб у тебя было все норм я говорю может без там что это за там там ты боишься что ты меня сфоткаешь по-быстрому чтобы подумать я говорю вот будь добра мне больше таких предложений делай мне счастье предлагаю всё а то мне я себя хорошо чувствую городской парень я не я какой-то деревенщины какой-то какой-то это ты меня неадекватный принимаешь я тебе раз как бы меня там вывела из себя типа я для тебя говорю говорю ладно да на днях я там кого-то буду рассматривать там типа там тихо и вот вещей там давай валяй по-быстрому там что сливаешь говорю ты нифига себе говорю я не понимаю говорю нет ты издеваешься щас говорю рассматривать стану тут же давай валяй ну может ты это бревно там как не знаю ну там между слов так и вот я там аккуратненько я не хочу её крайне сделать я её объясняю то что я это мне не доставляет удовольствие но ты мне сделаешь словами знаешь надеваешь я нет она не признает я такая аксиома такая ты я это мне не нравится она со мной общается мне мне мне мне я я я я вот это вот это такая у него там мистичность то что она не спросит там каково тебе а может там я люблю тишину я делами я говорю если я не буду говорить если я не буду выражаться ты не будешь спрашивать откуда ты будешь знать что и как я говорю ты даже что ты не интересуешься

даже вот это тоже мне интересно говорю вот такие вот удиви тельные вещи бывают то что она не даже не спросит там что и как своя Аксёнова вот молчу ты меня доводишь все оскорбления типа я её довожу я её вывожу из неё вот один раз хотя бы признаться я мужчина я и всегда я прав потому что ты такие принципы какие-то упертый такая если пинкод у него если скажешь делай она наоборот там сделай наоборот и она такая а я умею очень красиво очень красиво высказываешь я такой парень здоровый и там родной язык сказать что ты прекрасно это это уважение и его народу и пушкину и всё всё всё в ответ спасибо что она может сказать ты говорит баба себя ведёшь

я говорю кто меня значит там за слабость примит уважение то что я красивая могу сказать там что как там видел чудная думает что она там она там работает в этом микробиологическом там она ну иногда такие вещи она может сказать не люблю я есть такие нежности хотя я говорю уважение и благородство джентельмены не надо менять с каким-то тупым колхозным матом кока аккуратненько я тесноты как бы я

в этом слове всегда вижу такую знаете одно слово я может беситься и не люблю столько 1000 раз может сказать я что-то могу сказать спасибо что ты есть ну сколько можно столько сказать она доведёт меня чтобы я поссорюсь столько всегда на какую-то причину найдёт ну когда я возьму и вот замолчу а там какие-то шаги но извини прости один раз только говорила вот это психики у меня хочешь знать в ней в ней вот по моим рассказам есть какая-то любовь она просто. не спасибо я благодарю если честно я вот на голосовом я не писал столько вот там повторяющие там слова там там там там вот такие это не от меня может ваши нервы будут действовать

просто я постарался вкратце там всё описать вот настолько оно стало глобальным то что мы можем очень хорошо поговорить там все очень на высшем уровне и одного и они страхом может от одного тёпленько слова могу она может там фотографии отправить какая-то куколка поцелуйчик отправить ну если нет ты же знаешь я не люблю вот такие вот комплексы там сколько можно вот это это слишком сладкое там ну если там я могу там что-то значит как сказать ну вчера поссорились сегодня нормально ну я как нормально парень я люблю потому что она сама по себе вообще не любительница у неё как-то какие-то комплексы там значит похвалить там подбодрить своего друга

а я наоборот я люблю потому что словесный комплимент и вот учёный тоже заказывать то что мужчина не менее там он может разве завестись от одного доброго тёплого слова и вот бы мне на тебя хотя бы скажи у тебя получится я не люблю это ты сколько я сама должна вот такая комплексы могут быть у неё и вот всё вот это хорошо что мы в мире можно по тыщу раз сказать всегда она на мои слова разговаривали она тему открыла своего бывшего я вспомнил не напоминай его я говорю что я крайне тему открыла я умею вот такие резкие вот бездомные вот бестактный что-то сказать ну это же некрасиво

в принципе она открывает там выходит от меня я говорю этот твой родственники не мамы и насколько это красиво ты говоришь там я это всё делаю опять вина я один раз телефон бросил говорю что за культура что за манера тут же мы такие там нежные мы эти мы расстались говорю послушай дорогая говорю если есть культура общения говорю это знаешь пример я привожу говорю я не люблю вот суки если там привезёшь суки кричать что за это херня там если не понравится это очень некрасиво это и вот то всё при я общий там могу пример привести ну так что я осуждаю я то что мне не нравится я аккуратненько говорю я выражаю я не то что рот затыкаю остальное делай как ты хочешь я тебе не заставляю а у меня есть адекватный ну ну него там можно будет там не соревноваться а когда спросят какой-то вопрос совет если я ответил против там поговорю она там какой-то умный то о нём идёт разговор а скажет скажет его философии ты же знаешь я не люблю и всё связано я не молчу ты не любишь я тоже не люблю что за манеры общения какой ты имеешь моральное право я бабы называть вот эти проблемы вот извините за многословия вот это то что она это специально делает то что вкладывает там то что я ещё не говорила если скажу что творится заранее спасибо

Здравствуйте,

Вы написали эмоциональное письмо. Видно, насколько задело вас отношение той женщины.

Я не спрашиваю (это делается на сессии в условиях анонимности и прочих ограничений), что вас заставляет общаться с ней, какие чувства возникают при общении.

Я позволю здесь спросить вас следующее: вижу, что одиноко. Вижу, что проблема, и эту проблему стараетесь решить через интернет-общение. Вопрос такой: готовы ли вы пройти консультацию онлайн?

Если да, напишите лично.

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль