Отношения, помогите вернуть любовь

Анна (33 года) 20.02.2024

Здравствуйте меня зовут Анна мне 33 года моему парню 27 будет у меня есть сын но не от него , он мусульманин я его очень люблю я не хочу его потерять он уехал в Таджикистан сейчас в России работает но от меня далеко у нас постоянно скандалы я ему предъявляю что он не уделяет мне внимание. А я мне безумно хочется услышать его , вообщем он сказал что устал от постоянных звонков , он говорит что я его достала , а я просто хочу любви от него.

Он говорит что я его больше в жизни не увижу, везде меня заблокировал но я нашла один сайт где можно написать ему он разрешил но говорит чтобы я не надеялась и себя не обманывала , я люблю его мы больше трех лет в отношениях было разное и хорошее и плохое.я чувствую что он мой человек мы даже внешне похожи.

Он говорит что любил меня но сейчас нет смысла обманывать нам друг друга, я четвёртый день лежу не чего не хочу, хотела даже убить себя, но мой сын не кому не нужен кроме меня. Помогите вернуть любовь любимого человека, мое сердце как будто сжато в кулаке и еле еле проходит воздух я просыпаюсь сохну без него. А он орет и не хочет меня слышать

Анна, здравствуйте.

Вам бы к психологу, лечить созависимость. Любовь бывает удушающей. Вы его задушили. Чем быстрее его будете догонять, тем быстрее он будет убегать.

Анна

А я мне безумно хочется услышать его ,

здесь ключевое - "безумно"

Ни один мужчина такого не вынесет. Акцент на себя.  Попробуйте себя сама любить. Другого не возможно заставить это делать.

Готова с Вами работать, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва