Некомфортно себя чувствую при отце жениха, а он этого не понимает

Татьяна (20 лет) 20.02.2024

Мне 20, недавно парень сделал предложение. Вместе мы 7 месяцев.Он живет с отцом, и я вместе с ними, когда жених приезжает с вахты или я на выходном. Учусь в другом городе. Я не комфортно себя чувствую, когда его отец дома находится. Я не могу нормально сходить в душ, приготовить еду, сделать уборку. Парень не понимает этого, а лишь наезжает на меня. Я хочу отдельно жить, а он не хочет этого. Что мне делать в этой ситуации

Здравствуйте, Татьяна!

Вы говорили с женихом и он не понимает?

Если он "жених" то планируется свадьба, брак? Вы говорили о том, где будете жить после? Обсуждали данный момент?

Как предполагаете, сможете переступить через себя и жить в некомфортных  для себя условиях? Сколько ? Нарисуйте себе эту картинку такой жизни лет через 5. Что чувствуете, готовы?

С уважением, Ольга, Москва