Говорить парню о том что меня лапали?

Чон (21 год) 19.02.2024

Здравствуйте! Стоит ли говорить парню о том, что до наших отношений меня лапали парни не по моей воле и насильно? Это происходило в 14-15 лет. Сейчас я понимаю что всё это плохо и нельзя давать возможность трогать себя в любом месте. Я хочу рассказать парню о своем травматическом опыте потому что доверяю ему, но мне кажется не стоит ибо у нас хорошие отношения без изъянов.

Доброго времени суток Чон!

То, что Вы пережили в возрасте 14-15 лет нанесло Вам психологическую травму. Если это Вам мешает жить полноценной и счастливой жизнью в настоящем, эффективнее проработать данный вопрос с психологом.

А рассказывать об этом парню или нет - нужно подходить аккуратно.

Придаёт ли МЧ значение, что было у Вас до него? Может ему это не важно.

Сможет ли он спокойно воспринять информацию? Не повлияет ли правда на ваши отношения?

Люди разные и реакция тоже может быть разная.

Всего Вам только самого хорошего!

Психолог - сексолог. Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Здравствуйте!

Чон

Я хочу рассказать парню о своем травматическом опыте потому что доверяю ему,

рассказать, чтобы что он...?  Для чего? Какие от него ожидания после вашего рассказа?

Чон

Стоит ли говорить парню о том, что до наших отношений меня лапали парни не по моей воле и насильно?

О своих травмах лучше рассказать и поработать с ними с психологом. Парень не психолог. Он может повести себя как обычный человек. ТО есть он не знает как вам помочь. А если воспоминания травматичны, лучше всего бережно отнести их специалисту.

С уважением, Ольга, Москва