Хочу понять, можем мы сохранить отношения, или нет?

Наталья (18 лет) 13.02.2024

Хочу понять, можем мы сохранить отношения, или нет?

Я встречаюсь с молодым человеком и ему не нравится мое прошолое что я чуть ли не шлюха тупая дура из за того что он зашел на мой аккаунт и нашел старые переписки что с этим делать, и очень сильно контролирует каждый шаг я должна снимать ,мне 18 ему 21

Здравствуйте, Наталья.

Вы конечно же сможете сохранить отношения. Он будет вас контролировать, запрещать всё, упрекать, потом даже бить. Если вам такое подходит, то сохраняйте, но я вам не советую.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Наталья!

А зачем вам эти отношения? Вам как я поняла такое не очень нравится. Зачем же быть в них?

 Парень конечно сохранит. Но напрягают то они вас а не его.

Вы ничего никому не должны. А отношения могут приносить не только проблемы, но и счастье должно в них присутствовать. А он вас оскорбляет  и контролирует.

С уважением, Ольга, Москва