Хочу попасть в компанию людей, которые мне очень нравятся, но не считают меня другом

Евгений (20 лет) 10.02.2024

Я студент, обучаюсь в университете и год назад на мой факультет поступили ребята, которые, как мне кажется, очень классные, с ними всегда интересно проводить время во время репетиций к различным мероприятиям. Но у них сформировалась определённая компания за время мероприятий, в которых они участвовали, пока я ходил на пары.

Они весело проводят свой досуг, который был бы мне очень по душе. И я бы очень хотел стать частью этой компании, быть их другом. Я не один десяток раз заводил с ними диалог и они относятся ко мне хорошо. Но как будто бы до дружбы с ними не дотягиваю(и постоянно думаю об этом, бывало мне даже по несколько дней эти ребята снились). Подскажите пожалуйста, какие на ваш взгляд способы, методы могут помочь влиться в их компанию. Заранее благодарен за ответ!

Добрый день, Евгений! Для того, что бы Вам стать частью этой компании, для начала необходимо поработать с убеждением "до дружбы с ними я не дотягиваю"

Какие чувства возникают у Вас при появлении этой мысли? Где эти чувства локализуются в теле?

Кто внутри Вас считает, что он "не дотягивает"?

Если Вам нужна профессиональная психологическая работа, Вы можете обратиться ко мне. Я буду рада Вам помочь!

С уважением, Тараненко Дарья
г.Краснодар

Евгений

Извините, я видимо не правильно выразился( я имел ввиду, что мне не хватает определённых действий чтобы наши отношения перешли на новый уровень. Подскажите пожалуйста, как в этом случае поступать). Правда, огромное желание подружиться с этими ребятами

Действия мы совершаем из определенного внутреннего состояния. Если с вашей стороны не хватает определенных действий, значит Вы к ним не готовы из - за определенных внутренних установок. Если бы их не было, Вы бы действовали увереннее.