Я не могу определиться?

Карина 21.12.2011

Я не могу определиься стоит ли мне бросать моего партнера,с одной стороны мне с ним очень хорошо а с другой он меня очень сильно ограничивает в том чтобы общаться с другими людьми,но я же не могу не с кем не общатся,пусть даже ему и не нравятся мои друзья посоветуйте что делать в такой ситуации

Все-таки выбирать и отвечать (платить) за свой выбор.

На двух стульях не усидите.

Выбор - всегда трудно.

Особенно, когда не знаешь, что выбираешь, и  из чего.

Могу проконсультировать по скайпу.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Карина

Конечно, это неприятно, мягко говоря, когда обычное желание общаться, разговаривать с теми, кто тебя понимает и поддерживает, приходится подавлять. Когда каждую встречу приходится соотносить с требованием молодого человека, а тем более - с его последующими укорами, гневом и обидами.

Вы размышляете о том, продолжать ли отношения, или остановить их. Мне все же думается, что вы для себя решили этот вопрос. Но пока не можете подобрать достаточное количество рациональных объяснений. Так, чтобы можно было их озвучить вслух - себе, парню, друзьям. Ведь далеко не все могут понять, если вы скажете им о своих чувствах? Или если вообще не сможете объяснить, а скажете, что это ваша интуиция... Все хотят слышать аргументы, причины...

И сейчас не хватает совсем небольшого аргумента, но такого, чтобы потом не чувствовать и себя виноватой или ответственной за это решение.

Хотя, если почитать ваше сообщение - в нем все говорит о желании отстоять свое право на общение, друзей... и ничего о том, почему стоит остаться с ним вместе... к чему бы?