Поругался с девушкой

Борис 20.12.2011

Мне 23 года. работаю. с девушкой,которую я очень сильно люблю,встречаюсь редко т.к. она живет недалеко от пензы. но работает в пензе. видимся по выходным,но бывает,что я ее встречаю после работы,так как работа моя позволяет.все в принципе хорошо. но она считает меня маленьким,типа надо подрасти, ей 21 год. недавно поругались с ней. 4 дня мы не общались. потом снова у нас все хорошо. а на днях снова поругались. моя вина. я начал эту тему затрагивать.прошу у неё прощения, говорит подумаю. помогите, как мне её вернуть,что мне сделать. не могу я без неё. ведь таких как она,мало.

Нужно узнать ,что она конкретно хочет от отношпений. И чего хотите Вы. атогда историть их на компромиссе ваших обоюдных желаний. иначе никак.