Мой парень жадный?

Василиса (21 год) 28.01.2024

Здравствуйте

Мой парень жалуется на то, что у него мало денег и ему не хватает . Сам же купил новый айфон и дорогое игровой кресло , а мне цветы уже не дарил 100 лет и на мои идеи сходить куда-нибудь говорит нет денег , давай позже . Я рада за его покупки и т.д, но меня волнует такое несоответствие , он обманывает или просто не хочет тратиться на меня ?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Василиса, здравствуйте!

Вы пишите он жалуется, что нет денег, какую эмоцию вы испытываете при этом?

Следует исследовать свое состояние, так как при смене партнера, триггер останется тем же. Важно понимать, что зеркалит вам партнер и отработать эту тему.
Психологи занимаются именно этим.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Здравствуйте, Василиса!

Василиса

Мой парень жалуется на то, что у него мало денег и ему не хватает

Василиса, задайте ему в ответ вопрос "Зачем ты мне это говоришь? Чтобы я что ?" Дала денег, или что-то другое?

Как вам вообще мужчины у которых нет денег и которые говорят об этом женщине?

Василиса

он обманывает или просто не хочет тратиться на меня ?

не хочет тратиться на вас. И навряд ли рассматривает серьезные отношения с Вами. Только если вы его содержать будете.

С уважением, Ольга, Москва