Отношения не складываются из-за родителей

Ирина (27 лет) 27.01.2024

Добрый день. Не знаю как правильно поступить: в отношениях 5 лет, ему 40, мне 27. Его родители не любят меня, из-за того, что у нас нет детей. На два месяца (декабрь-январь) мы разъехались, был кризис. Родители то приезжают , то уезжают на работу, постоянно не живут. Когда они уехали в гости, он позвал меня обратно на дом, сегодня родители возвращаются и я на квартире, а он живет с родителями.

Здравствуйте, Ирина!

Ирина

Не знаю как правильно поступить:

А какие варианты рассматриваете? Предположу следующие:

1)Что будет если отношения будут продолжаться? Какая картинка перед глазами? Только честно самой себе - не надо слов "если", и т.д. настоящее - оно такое какое есть. Вы себя видите рядом с ним?

2)Что будет если уйдете из отношений? Рисуйте перед собой картинку.

Вы пишите "в отношениях" ? это значит не в браке? А о каких детях тогда речь?

И еще, обратите внимание, Вы в центр проблемы ставите "нелюбовь" родителей к Вам? Хотя проблема в отношениях-то, с мужчиной...

С уважением, Ольга, Москва