Бывший парень назвал дочку тем самым именем, которое придумала я

Яна (31 год) 26.01.2024

Моя первая любовь с которым мы были вместе 5 лет, собирались женится, уже даже придумали имена детям, женился на другой, и назвал дочку тем самым именем , которое придумала я ! Что это значит??!

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Яна, здравствуйте!

Душа ребенка выбирает родителей за 3 года до воплощения. Ребенок приходит через род мужа, поэтому принято давать фамилию мужа.
Настолько четко сформировалась матрица появления ребенка, что даже имя пришло обоим. Вы считали очень хорошо поле. И ребенку все равно кто будет его вынашивать, подбирается самое лучшее для родовой системы проводник.

Поэтому все так и произошло. Он реализовал план полностью. Яна, поблагодарите мужчину за этот опыт от сердца. Пускай у него все сложится самым наилучшим и наивысшим образом.

Вы были частью бессознательного плана. Души помогают друг другу по жизни в любых сферах и даже о том, что произошло.

Только наше восприятие через программы ума не дает этим связям проявляться через осознание. Только занимаясь саморазвитием мы начинаем это чувствовать и возвращаем снова себе этот дар и способность видеть сердцем.

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова

Здравствуйте Яна.

Мне кажется, вы возмущены.

Он был вашей первой любовью, потом выбрал другую, а дочку назвал именем, которое придумали вы. Что это значит для него, может сказать только он. В чужую голову не влезть.

Важно, что это значит для вас. В какие чувства погружает.

Готова поддержать вас.

Елена До. Психолог очно, онлайн.
Москва.