Мужчина молча прекратил отношения

Хельга (33 года) 25.01.2024

Здравствуйте! Была в знакомстве с мужчиной, мы не общались, пересекались крайне редко и при этом время было сильно ограничено, буквально несколько минут. Он заигрывал, всегда смотрел влюбленным взглядом. Меня зацепило его отношение ко мне и я влюбилась, часто думала и даже скучала, хотя ничего про этого человека не знала. Перед ним тщательно скрывала свои чувства.

И вот спустя 3 года знакомства проявил инициативу познакомиться поближе. Причём вёл себя странно, говорил о намерении встретиться, писал сообщения, звонил, но действий конкретных не предпринимал. Мог молчать несколько дней, потом опять начинал писать и вот так примерно месяц прошёл. Наконец произошла долгожданная встреча, он сказал, что три года ходили бок о бок и значит всему своё время.

Была поражена, он даже срок с момента знакомства помнит, была на седьмом небе от счастья. Но он снова пропал на несколько дней, замолчал, знал про мои выходные и не предлагал встретиться, затем опять начал писать.

Были случаи игнора моих сообщений, читал и не отвечал. И так все четыре месяца общения, я была как на пороховой бочке, очень расстраивалась и искала причину в себе. Я не надоедала звонками и сообщениями, всегда отвечала на его сообщения, писала разные нежности и ему это очень нравилось, претензии не выдвигала. Далее было так, около месяца я не могла встретиться и мой возлюбленный всё это время проявлял себя в сообщениях, желал доброго утра, говорил как страстно хочет меня видеть, скучает.

Настало время увидеться, спросила про удобное время, он назначил, через день должна была состояться встреча. И в последний день перед встречей прислал романтическое видео. Настал день встречи, за два часа до свидания я набрала ему, он скинул, прислал по шаблону, что перезвонит и не перезвонил. Написала сообщение, прочитал и не ответил. Не могу понять причину такого поведения, больше не беспокою. Что могло послужить причиной такой выходки? И есть ли вероятность, что человек объявится?

Здравствуйте, Хельга

Из вашего рассказа понятно, что вы толком не общались, виделись мельком, была одна встреча (и это за годы общения), а большую часть времени вы бесконечно переписывались. Вы подумали, что возможно развитие отношений. Но, скорее всего, мужчину устраивает вертуальное общение, к реальности он не готов. Если женщина мужчине интересна, и он готов к отношениям, то он не пишет, а делает. Это всё его проблемы, не ваши. Не ищите причины такого поведения в себе.

С уважением, Горелова Екатерина.

Хельга

Знакомы 3 года, но мы не переписывались вовсе, эта переписка началась с его предложения познакомиться поближе. Общение длилось 4 месяца и было 4 свидания. Что может означать, когда всё эти 4 месяца мужчина не давал о себе забывать, говорил о желании увидеться спустя месяц разлуки и в один момент просто молча исчез.

Хельга, за четыре месяца четыре свидания это крайне мало. Если человек готов к отношениям, то четыре раза в неделю как минимум.
Вероятность, что появится есть, но зачем это вам? Чтобы это тянулось бесконечно с переписка и и со свиданиями раз в месяц?