Я не хочу жить с родителями мужа

Наргуль (27 лет) 10.01.2024

Я замужем почти 2 года. До этого у меня не было с'кса и у моего мужа тоже. Тоесть мы у друг друга первые, это потому что мы Мусульмане. Он меня очень любит и я его. Но меня не устраивают в нём некие качества, например он с семьёй живёт в посёлке и хочет чтобы я тоже жила с ними, далеко от города. Но говорит что со временем всё изменится и в город будешь выезжать на машине когда захочешь ( машина есть.) А я люблю находиться в городе. Слова которые он мне дал пока ещё не выполнил. В общем я на него очень зла внутри а особенно на его семью очень зла.

Я не хочу жить с ними рядом, а он их не бросает и тд. Во всяком случае я срываюсь на нём. Ранее говорила ему что он не мужчина и не сможет сдержать слова данные мне как настоящий мужик. Когда я ему сказала это было на улице и некоторые люди это слышали . Он сказал что это очень ранено его. И как только злился на меня сразу преподносил мне этот случай.

Я когда злюсь говорю всё что у меня внутри не думая что могу ранить. Вчера мы опять поругались из-за его семьи и когда я разозлилась я громко крича сказала эти слова " Ты меня в с'ксе даже не удовлетворяешь " И + ко всему мы находились в квартире и там почти картонные стены и все слышно. Он был в туалете, я открыла дверь и там ему это сказала. Он потом вышел был очень злой и сказал что сосед был в туалете в это время и все услышал. С соседом мы не знакомы но он живёт один , молодой.

Тоесть все на столько плохо что он предложил развестись. А я заплакала что не хочу. Мы очень часто ссоримся а разводиться я не хочу, у нас малышка 6 мес. И я мужа очень люблю. Он согласился но сказал что все эти слова и то что эти слова услышали люди и ты меня унизить я никогда не забуду. Что мне делать ? Я хочу измениться, я незнаю почему я так делаю. И как сделать так чтобы он меня простил и начать все с начала?

Здравствуйте, Наргуль

Ваш с мужем конфликт состоит в неодинаковых ожиданиях и разном представлении о месте проживания и будущем. В этом необходимо найти компромисс. Если вы не найдете решение, приемлемое для обоих, ваши ссоры не закончатся. Попробуйте донести до мужа свою позицию, услышьте его. И попробуйте прийти к решению. Многие мужчины очень болезненно реагируют на прилюдную критику. Лучше этого избегать.  Про сеск - это вообще запретная тема.  Замечания по этому поводу они не забывают, это путь к разрыву. Ваш мужчина самый лучший, только так. Не упрёками, а похвалой можно добиться большего.

С уважением, Горелова Екатерина.