Мужская жадность

Аделина 18.12.2011

У меня есть парень, мы вместе уже полгода. В начале отношений он был нежадным по отношению ко мне. Уделял знаки внимания в виде небольших подарков, сладостей, подвозил до дома на своей машине после свидания. А сейчас все изменилось. Он не подвозит, аргументируя это тем, что у него нет денег на бензин в связи с покупкой квартиры, у него долги и ему нужно обставить свою квартиру. Но при этом на работу он ездит на машине, и так ездит по делам если ему надо. Это что получается, он экономит на мне? Но я же со свидания с ним возвращаюсь домой по темноте, одна! Он не провожает меня и не подвозит,(мы живем в соседних городах) но дает деньги на маршрутку. Мы ни разу с ним нигде не были. Он никуда меня не приглашает. Ну это я еще переживу - в прошлых отношениях я много где бывала и мне есть что вспомнить, мой бывший парень ничего для меня не жалел. Мне обидно от такого отношения к себе, что он элементарно не заботится о моей безопасности. Состояние истерическое!

Здравствуйте Аделина

Как не печально, но этот мужчина вас использует. Скажите ему ПРОЩАЙ, пока не поздно. Он вас не достоин, не расстрачивайте драгоценную жизнь на таких "мужчин".

С уважением О.Н.