Психолог для себя и ребенка - Запрос на поиск психолога

Ирина (39 лет) 23.12.2023

Я мама ребёнка инвалида по слуху, ищу психолога для себя и ребёнка

Доброе утро. Ирина, жаль, что Вы не описали суть проблемы. Я смогу помочь Вам и ребенку.

Удачного дня.

Здравствуйте, Ирина.

Готова вам помочь. Консультирую онлайн и очно в Москве.

С уважением, Горелова Екатерина.

Добрый день, Ирина! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Понимаю ваше состояние, не легко вам приходиться, но безвыходного положения не бывает. Готова вам помочь. Здесь можно работать отдельно детскому психологу с вашим ребенком и отдельно психологу в Алматы с вами.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Ирина, здравствуйте.

Я работаю как с детьми, так и со взрослыми.

Пока не ясно, что у вас вызывает затруднение, поэтому предлагаю вам свою консультацию, на которой вы сможете обозначить свои затруднения и определиться с форматом работы (ваша индивидуальная, для ребенка или семейная).

Рада буду сотрудничеству.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.