Из-за подруги меня не замечают парни

Алина 16.12.2011

У меня на данный момент нет постоянной подруги,но есть девочки с которыми я общаюсь. Мне нравилось уже несколько мальчиков и всех я добавляла в контакте,но общалась немного и уже на следующий день мне там девочка одна говорит типо вот он мне пишет там что она ему нравится и т.д. Она симпотичная,но учится на 2! всем безумно нравится,а мне в свою очередь обидно что на меня никто из мальчиков не обращает внимание, я тоже симпотичная,крашусь,стильно одеваюсь Я конечно не худышка,но и не толстая.....что же делать,бал один мальчик он мне оочень понавился,я сним один раз пообщалась полгода назад и всё,а через месяц он ужетой девчонке пишет во всю.....я старалась с ней ближе общатся,чтобы на меня тоже обратили внимание,но безуспешно....Что мне делать? Как себя вести? Общаться с ней!?

Здравствуйте Алина. Вы можете на время прекратить общение с Вашей подругой. За это время проверьте, справедливо ли то, что в Ваших проблемах с парнями виновата она. Если это так, то расстаньтесь с ней окончательно. Если она тут ни при чем, разберитесь в себе, что все же является истинной причиной Ваших проблем.