Как понять отношение парня к себе?

Таня 16.12.2011

Познакомилась с парнем сначала все красиво розы, ресторан, звонки, потом переспали, и все пошло поехало, стал реже звонить, потом он болел неделю, потом я сама позвонила, потом у него завал на работе, так как он болел, потом он назначил встречу, я собралась, звоню, он сбрасывает, на следующий день звонит спрашивает: Не бросила ли я его еще? Мол срочные дела у него появились сам был зол, потом пригласил опять на встречу, я уже не стала собираться, так и оказалось опять не вышло, перенес на след день, ну тогда я уже снова собралась, опять ему звоню сбрасывает, потом написал смс, что не получается вечером перезвонит, ну тут меня понесло, насмскала ему всякой гадости, что достали меня эти издевательства надо мной, короче на следующий день написал смс, что чего я так психую, он занят просто, освободиться наберет, короче никто не набрал, на следующий день звоню, прошу перезвонить, он говорит что занят, я говорю а когда перезвонишь? И он мне крикнул Не знаю! Короче не знаю что думать, он так меня полощит, потому что хочет что б я его сама послала, или я чего то не понимаю. У меня просто есть ребенок, он знает, что я итак намучилась от бывшего мужа, может поэтому не может напрямую послать, но мне от этой ситуации не легче...Я все время пью корвалол и хожу на взводе...

Может, Ваш парень и правда очень занятой человек или попал со своими делами в жесткие временные рамки.

Но больше всего мне кажется, что у вашего парня вы не на первом месте в жизни, есть у него дела важнее, чем встречи с вами и прояснения отношений для устранение конфликтов. Вероятно, вы попали в зависимость от этого парня, от того, как он найдет для Вас время, от его настроения и т.д. Вы натерпелись от бывшего мужа, но и с этим парнем Вы выстраиваете отношения не на равных, а больше по вашей инициативе и желанию. Вы хотите больше, чем он. Если будете продолжать названивать, настаивать на встречах - он будет поступать так же, как и всегда. Для него Вы доступная женщина, желающая его и ему незачем бороться на Ваше внимание, он получает его достаточно. С ним Вы тоже можете также натерпеться, как и с мужем. Очень жаль вам это писать, развенчивать ваше представление о своей нужности и его желании быть с Вами. Дымаю, Вам стоит поменять свое поведение с мужчинами, сделать так, чтобы они желали вас, а не просить о том, чтобы они желали вас. Иначе на вашем пути снова появятся те же грабли.