Очень сильно обидела мужа

Нелюшка (25 лет) 12.12.2023

Муж очень брльше месяца был на вахте,приехал все было хорошо.Потом вовремя соры я сказал что он не сможет дать то что хочу,все время говорила ему что я это сделала,я этого хотела и т.д.Он прожил дома 8 дней и ушёл жить к родителям потом снова уехал га вахту.Мы в соре уже 41 день,я не хочу терять мужа,я очень сильно его люблю

Я просто не ценили его и невидела его сторания!

Здравствуйте Нелюшка. Думаю когда сильные эмоции утихнут, у вас появится возможность все обсудить. Вы сможете объяснить, что сожалеете о своём отношении. Возможно, муж уже сейчас готов помириться. Но кто-то должен сделать первый шаг.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!